13:24, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Это можно назвать абьюзом»: Бородина раскрыла детали драки с Собчак на «Доме-2»

Теледива Ксения Бородина поделилась подробностями знаменитой драки с Ксенией Собчак на съемках проекта «Дом-2». Инцидент произошел еще в 2015 году, когда начинающая свою карьеру ведущей Бородина не могла никак прочесть подводку, чем разозлила опытную коллегу. Между ними возникла драка.

В интервью Надежде Стрелец звезда призналась, что потасовка на «Доме-2» была постановочной. По словам Бородиной, тогда она была маленькой, поэтому приняла участие в спланированной драке, но сейчас она себе подобное не позволила бы. Вместе с тем телеведущая отмечает, что поводов для конфликтов в Собчак было достаточно, поскольку совместная работа шла тяжело. 

Бородина отмечает, что напор и агрессию в свой адрес со стороны коллеги было сложно выдерживать. Отношения на площадке можно назвать абьюзивными, поскольку Собчак обладала большой властью. Однажды Ксения подошла к продюсерам и сказала: «Бородина должна молчать на лобном месте».

По словам звезды, вражда между ними осталась в прошлом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Бородина нанимала детективов с целью обличить экс-мужа в изменах. По словам теледивы, Курбан Омаров в браке с ней не лишал себя возможности провести время в компании других женщин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ