23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Звезда «Кухни» Подкаминская надеется, что ее дети не станут актерами

Актриса Елена Подкаминская, известная по роли Виктории Сергеевны в сериале «Кухня», не хочет, чтобы ее дети пошли по стопам матери и выбрали карьеру актеров. Звезда воспитывает трехлетнего сына и двух дочерей 12 и 5 лет.

В интервью «Пятому каналу» Подкаминская рассказала, что у ее детей есть врожденный актерский талант, однако она не хочет, чтобы они выбрали эту профессию. Она надеется, что сын и дочери смогут найти себя в другой сфере, поскольку творчество — крайне нестабильно. В нем есть «момент удачи и везения». 

Актриса вспомнила, что после окончания института долгое время не снималась. Затем ей приходилось участвовать в разного рода «очень странных проектах». Подкаминская отметила, что, натыкаясь на них сейчас, пугается.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Бородина раскрыла детали драки с Ксенией Собчак на съемках телепроекта «Дом-2». По словам звезды, потасовка была постановочной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.