03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга семибалльные пробки: стоит КАД, Малоохтинский и Пискаревский

Утренние пробки в Петербурге 11 апреля выросли до семи баллов. Больше всего красных участков сейчас на востоке и севере города.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», в глухих пробках стоит внутреннее кольцо КАД перед вантовым мостом, Народная улица, а также Малоохтинский, Дальневосточный и Заневский проспекты.

В бордовый цвет окрасились Пискаревский проспект, шоссе Революции и Полюстровский проспект у сада Нева, проспект Маршала Блюхера.

Плотно стоят Политехническая улица, Большой Сампсониевский проспект, Светлановская площадь и улицы у метро «Черная речка».

Ранее Мойка78 сообщала, что в ГАТИ рассказали, где водителям не проехать с 12 и 13 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.