03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Назван арбитр, который рассудит матч «Ростов» — «Зенит» в 23 туре РПЛ

Матч «Ростов» — «Зенит» в 23 туре Российской премьер-лиги (РПЛ) рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Карасева. Для него это будет 49 игра с участием «сине-бело-голубых», в 30 из них петербуржцы побеждали.

Как сообщается 12 апреля на сайте Российского футбольного союза (РФС), ассистентами Карасева на боковых линиях назначены Игорь Демешко и Дмитрий Чельцов, резервный судья — Владимир Москалев. За систему ВАР будет отвечать Павел Кукуян, его ассистент — Дмитрий Мосякин.

При 43-летнем Карасеве «Зенит» одержал 30 побед, 11 раз сыграл вничью и потерпел семь поражений. Последняя игра петербуржцев с его участием завершилась поражением от ЦСКА (0:1).

По итогам 22 туров РПЛ «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице с 54 очками. «Ростов» идет вторым с 45 баллами в активе.

Матч «Ростов» — «Зенит» состоится 16 апреля, начало игры в 19:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» присматривается к Пиняеву и Тюкавину на случай ухода Малкома и Клаудиньо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.