27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» Медведев заявил о планах по развитию китайского направления

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил о планах петербургского клуба развиваться в «китайском направлении». Такие намерения у руководства «сине-бело-голубых» были давно, однако из-за пандемии COVID-19 их пришлось отложить.

Футбольный функционер отметил, что в пандемию не удалось приступить к реализации множества проектов, «поэтому серьезно рассчитываем на 2023 год».

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит», предположительно, включен в правительственный план по сотрудничеству между Россией и Китаем в области физической культуры и спорта в 2022-2023 годах.

В сотрудничество якобы входят программы обучения юношеских команд, товарищеские матчи, футбольные лагеря и многое другое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.