21:40, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» Родригао пока не собирается получать паспорт РФ

Бразильский защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Родригао высказался о вероятности получения российского гражданства.

По словам 27-летнего игрока, он никогда ранее не думал о получении гражданства РФ всерьез. Сам футболист признался, что не знает, зачем ему это нужно.

При этом футболист не исключил, что в будущем у него может возникнуть такой вопрос, но сейчас он об этом не думает, передает Metaratings.

В текущем сезоне Родригао провел 20 матчей в составе «Зенита» в Российской премьер-лиге (РПЛ) и отметился одним забитым голом.

Ранее Мойка78 сообщала, что игроки «Зенита» Малком и Клаудиньо получили российские паспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ