29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В гендиректора стреляли и угрожали убить в парадной на Обуховской Обороны, возбуждено дело

В Петербурге возбудили дело после в угроз убийством и стрельбы по гендиректору фирмы в парадной на проспекте Обуховской Обороны.

Стрельба на восьмом этаже парадной на Обуховской Обороны раздалась утром 12 апреля. Неизвестный угрожал 46-летнему петербуржцу убийством и выстрелил в него из ружья.

Спустя полчаса сотрудники полиции задержали у дома троих подозреваемых: двоих молодых людей 23-х лет и одного юношу 20 лет. Один из них отдал полицейским свое пневматическое ружье.

После допроса в изоляторе оставили одного из старших задержанных. Остальных отпустили под обязательство о явке.

Как стало известно Мойке78, накануне было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что подростка, открывшего стрельбу в школе на проспекте Науки, арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.