29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет ДТП, в котором сбили 81-летнюю петербурженку

В Петербурге полиция начала проверку ДТП, в котором пострадала 81-летняя местная жительница. Авария произошла накануне вечером.

Как рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП случилось на пересечении проспекта Кима и Уральской улицы. 34-летний водитель Kia Rio сбил 81-летнюю пенсионерку.

В момент ДТП пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу, но на красный сигнал светофора. В результате пенсионерка получила серьезные травмы и была госпитализирована в тяжелом состоянии.

По факту проводится проверка. Полиция устанавливает детали произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП на Мурманском шоссе. В результате столкновения двух легковушек погибли два человека, еще двое пострадали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.