14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мурманское шоссе погрузится во тьму до 17 апреля из-за аварии

В ближайшие несколько дней на участке Мурманского шоссе не будет работать искусственное освещение. Работы по возвращения света на трассу начнутся только 17 апреля. Об этом 15 апреля сообщило ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Без искусственного освещения остался участок Мурманского шоссе с 14 по 19 километр. Причиной пропажи света стала авария на линии «Роснефти» на автозаправке на 17-м километре.

Работы по восстановлению линии электроснабжения запланированы на 17 апреля. Сроки окончания работ не уточняются.

Водителей попросили не гонять по участку в темное время суток и соблюдать дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что внешнее кольцо КАД на севере Петербурга закрывают на полгода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.