03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гагарина рассказала о тяжелых переживаниях из-за сравнений с Пелагеей

Певица Полина Гагарина рассказала о своих переживаниях из-за сравнений с Пелагеей. На шоу «Голос» исполнительница стала преемницей коллеги, заняв ее место в кресле жюри.

Гагарина на YouTube-шоу МузLoft вспомнила, как столкнулась с травлей в начале работы на телепроекте. Певица отметила, что пришла в «Голос» в качестве «национального героя», ведь за несколько месяцев до этого она принимала участие в «Евровидении». Однако появившись в эфире телешоу, с самого первого выпуска Гагарина столкнулась с неприязнью в свою сторону. 

Артистка отмечает, что фанаты «Голоса» писали, что она не в состоянии связать двух слов и вообще не ясно, зачем ее позвали в жюри. Поклонники телешоу просили вернуть Пелагею. Гагариной было тяжело смириться с мыслью, что из «национального героя» она превратилась в «дуру» в глазах зрителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Полина Гагарина назвала телеведущую Леру Кудрявцеву «ведьмой». Певицу восхитила упругая кожа звездной коллеги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.