22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Теплее, но все еще ветрено: В Петербурге в Пасху воздух прогреется до 12 градусов

В Петербурге несколько дней бушует ветер. Воздушные массы с севера принесли не только облака, но и понизили температуру. Однако в воскресенье воздух в городе прогреется до 12 градусов тепла.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 16 апреля в Петербурге переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный, от слабого до умеренного. Температура ночью 0… +2. Днем воздух прогреется до +10…+12 градусов.

На следующей неделе погода в городе изменится не сильно. Ночью все так же возможны заморозки. Днем температура воздуха будет достигать не более 11 градусов тепла.

Ранее Мойка78 сообщала, что 16 апреля православные христиане празднуют Пасху. Ночью в храмах города прошли крестные ходы и богослужения. Днем по традиции верующие дарят друг другу подарки, едят куличи и ходят в гости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.