14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На М-11 в Петербурге нашли изнасилованную студентку

Отдых с друзьями в одном из петербургских клубов закончился для студентки трагедией. Девушку отправили домой на такси, но туда она так и не попала.

Как стало известно Мойке78, истерзанная девушка вышла на пункт оплаты М-11 в Шушарах. Она попросила помощи и сообщила, что ее изнасиловали. На место прибыли полицейские.

Правоохранители установили, что студентка отдыхала в клубе на площади Конституции с друзьями. Они вызвали для нее такси через приложение. Автомобиль должен был отвезти девушку в Мурино. В районе КАД выяснилось, что у пассажирки нет денег. Водитель высадил ее и уехал.

На дороге ее заметил водитель автокрана, который предложил помощь. Но вместо того, чтобы отвезти девушку домой, он завез ее на пустырь у Московского шоссе, где, по словам студентки, изнасиловал. Затем мужчина отвез ее до платной трассы, а сам двинулся в сторону Тверской области.

Девушку госпитализировали. Медики осмотрели ее и зафиксировали травму, характерную для изнасилования.

15 апреля сотрудники полиции задержали 35-летнего водителя автокрана в Торжке. Также был задержан его 45-летний знакомый. Оба проживали в Купчино, официально не устроены. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Василеостровском районе Петербурга из воды показался труп. Тело выловили у станции «Кроншпиц». Специалисты определили, что труп находился там около недели. Причины и обстоятельства смерти теперь предстоит выяснить правоохранителям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.