27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Один погиб, пятеро пострадали в ДТП в двумя легковушками в Подмосковье

В подмосковном Щелково произошло ДТП с двумя легковушками, в результате которого один человек погиб и пятеро пострадали. Среди госпитализированных один ребенок.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на областное ГУ МВД, днем 16 апреля на 8-м километре дороги Осеево — Никифоров — Медвежьи Озера столкнулись Lada и Kia. Авария была лобовой: водитель отечественного автомобиля вылетел на встречку.

Смертельные травмы получил один человек, еще пятеро госпитализированы с различными телесными повреждениями, среди них один ребенок.

Полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель в Пикалево устроил пьяное ДТП с гибелью его 6-летнего сына.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.