09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти во время прогулки нашел череп человека в Пикалево

Человеческий череп обнаружили у реки Рядань в Пикалево в Бокситогорском районе Ленобласти. В настоящий момент правоохранители устанавливают личность умершего.

Как стало известно Мойке78, череп и нижнюю челюсть на берегу реки нашел гулявший мужчина. Он позвонил в полицию и сообщил о находке.

На место приехали правоохранители. Они подтвердили, что череп может принадлежать человеку, в настоящий момент фрагмент передан на экспертизу.

Личность погибшего выясняется. Правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что ногу в носке нашли в черном пакете у гаражей в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.