07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Филипп Киркоров рассказал, как отмывал пол в храме на Таганке

Поп-король Филипп Киркоров признался, что когда-то мыл пол в храме Матроны Московской на Таганке. Работать шваброй звезду заставила матушка.

Киркоров в программе «Ты не по веришь» вспомнил, что в момент отчаяния и «раздрая в душе» пошел в Покровский женский монастырь. Там к нему подошла матушка, сообщившая о закрытии святыни.

«Мы закрываемся уже, бери швабру и драй»,
— вспоминает певец. 

В тот момент, как признается сам Киркоров, он обомлел, ведь так с ним никто не разговаривал. Уже тогда он был «звезда-звездище». После слов матушки исполнитель отмыл шваброй весь церковный пол. К слову, через 9 месяцев у артиста родилась дочь Алла-Виктория.

Ранее Мойка78 сообщала, что Филипп Киркоров ответил на слухи о своем двойнике. Поп-короля возмутили подобные предположения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.