07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Журналист Дибров на Mercedes попал в ДТП в районе Останкино

Российский телеведущий и журналист Дмитрий Дибров подтвердил, что стал участником ДТП. На северо-востоке Москвы в его автомобиль врезалась другая машина. Произошедшее Дибров назвал «бытовой ситуацией».

В беседе с «Газета.Ru» телеведущий отметил, что на месте аварии заполняет документы с сотрудниками ДПС. Он подтвердил, что в его Mercedes «совершенно случайно» въехал другой житель столицы. Дибров подчеркнул, что это «бытовая ситуация», в которую он уже попадал. На состояние здоровья и самочувствие в результате ДТП звезда не жалуется. 

Прежде в СМИ сообщали, что авария с участием Диброва произошла в Москве на углу Звездного бульвара и Аргуновской улицы. Предварительно, автомобиль журналиста задел полицейский микроавтобус.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция проверяет ДТП, в котором сбили 81-летнюю петербурженку. Пенсионерка получила серьезные травмы, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.