07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Съезд с КАД на Парашютную улицу перекроют в ночь на 22 апреля

На развязке КАД с парашютной улицей на несколько часов перекроют один из съездов. Там будут демонтировать тепловое укрытие после бетонирования плиты проезжей части.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 01:00 до 05:00 22 апреля на 12 км КАД будет полностью перекрыт третий съезд – с внутреннего кольца на Парашютную улицу. Работы запланированы на ночное время, чтобы избежать пробок.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга в Ораниенбаум планируют запустить тактовое движение электричек. Сделать это можно, если на участке нет переездом. Соответствующая работа была проведена с поездами на Витебском направлении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.