28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Воронежской области пьяный водитель решил подвезти школьника и попал в смертельное ДТП

В Воронежской области водитель, находясь в состоянии опьянения, предложил подвезти 14-летнего школьника, после чего попал в аварию. Ребенок погиб.

Региональное управление Следственного комитета сообщает, что 31-летний водитель решил отвести ребенка из школы. Вблизи автомобильного моста на улице Чибисова села Шестаково Бобровского района он не сумел справить с управлением и оказался в кювете, машина в процессе перевернулась.

Ребенок скончался на месте от полученных травм, а мужчина скрылся с места аварии. Как выяснилось, у него не было прав управлять транспортным средством. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге вынесен приговор женщине, которая за рулем Kia на пешеходном переходе сбила инвалида-колясочника. Она была признана виновной в нарушении ПДД с причинением тяжкого вреда здоровью человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.