14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новые льготы: многодетные семьи могут бесплатно ходить в Ленинградский зоопарк каждый день

Ленинградский зоопарк решил расширить список льготных граждан, которые могут бесплатно приходить в зоосад. Теперь некоторые из них могут делать это хоть каждый день.

В пресс-службе зоопарка сообщили, что инвалиды 1-й группы с одним сопровождающим отныне имеют право приходить в зоопарк бесплатно ежедневно. Также было решено расширить льготы для многодетных семей.

Петербургские семьи могут приходить в зоосад бесплатно каждый день. В свою очередь многодетные семьи из Ленобласти или других российских регионов смогут ходить бесплатно в зоопарк каждый понедельник, вне зависимости, выпадает понедельник на выходной или на праздничный день.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 15 апреля Ленинградский зоопарк начал работать по измененному графику. По причине приближающегося лета сотрудники переходят на летний режим работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.