27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бесплатный проезд введут для ветеранов и сопровождающих на майские праздники в электричках Ленобласти

На майских праздниках с 3 по 12 мая бесплатно передвигаться на электричках Ленобласти смогут ветераны Великой Отечественной войны и их сопровождающие.

Бесплатный билет можно приобрести на пригородные поезда. Количество поездок будет неограниченно.

С одним ветераном, инвалидом или участником ВОВ, узником концлагерей имеет право бесплатного проезда только один сопровождающий. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Получить бесплатный билет можно в железнодорожной кассе, предъявив документ, подтверждающий право на льготу.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга в Ораниенбаум могут запустить тактовое движение. Для этого требуется, чтобы на участке не было переездов. Тогда поезда смогут ходить между городами с интервалом не более 10 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.