13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Понимают всю трагичность»: Михалков призвал не наказывать уехавших из России артистов

Российские артисты, бежавшие из страны, осознают трагичность ситуации, в которой оказались, и не должны подвергаться наказанию.

Такое мнение высказал режиссер Никита Михалков. Он считает, что мигранты выбрали для себя незавидную судьбу. Поэтому не стоит их лишний раз наказывать, так как они сделали это сами, цитируют мэтра «Аргументы и факты».

«Я не за то, чтобы кого-то наказывать. Искреннее понимание, раскаяние, не связанное только с тем, чтобы опять начать безналогово вступать на корпоративах, сегодня не прокатит. Люди все видят»,
– высказался Михалков.

Очевидно, что в чем-то режиссера прав. После отъезда из России многие звезды умерили свои аппетиты. Им пришлось привыкать к более скромному образу жизни.

Ранее Мойка78 сообщала, что Михалков получил 300 тысяч евро от режиссера Досталя. Такое решение приняли в суде по делу о договоре займа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.