07:54, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

АСИ: нужно оставить Fan ID только на матчах повышенной опасности

Агентство стратегических инициатив (АСИ) выступило с предложением оставить карту болельщика лишь на матчах повышенной опасности. Об этом сообщили в пресс-службе агентства.

Из сообщения следует, что в предложениях имеется пункт, который предусматривает порядок досудебного обжалования отказа в получении карты, включая обжалование в адрес оператора информационной системы идентификации болельщиков.

Дополнительно члены АСИ  предложили отменить применение карты болельщика для детей младше 14 лет, спортсменов, тренерского штаба и административного персонала команд, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что клубы Российской премьер-лиги предложили несколько инициатив о применении в спорте в России электронного паспорта болельщика — Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ