28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

АСИ: нужно оставить Fan ID только на матчах повышенной опасности

Агентство стратегических инициатив (АСИ) выступило с предложением оставить карту болельщика лишь на матчах повышенной опасности. Об этом сообщили в пресс-службе агентства.

Из сообщения следует, что в предложениях имеется пункт, который предусматривает порядок досудебного обжалования отказа в получении карты, включая обжалование в адрес оператора информационной системы идентификации болельщиков.

Дополнительно члены АСИ  предложили отменить применение карты болельщика для детей младше 14 лет, спортсменов, тренерского штаба и административного персонала команд, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что клубы Российской премьер-лиги предложили несколько инициатив о применении в спорте в России электронного паспорта болельщика — Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.