18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Анонимы угрожали устроить взрыв в Цирке на Фонтанке

Неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрыв в здании Цирка на Фонтанке в Центральном районе Петербурга. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, сведения о якобы заложенном взрывном устройстве появились в Telegram-чате артистов цирка. Об этом сообщили правоохранителям и те организовали проверку.

На место прибыли кинологи и саперы и осмотрели здание цирка. Как показала проверка, опасных предметов внутри не было. Эвакуация не проводилась.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы в зданиях роддома, школы и детсада в Центральном районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.