02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Недоумки»: Медведев объяснил, чем обернётся для стран G7 попытка полного эмбарго в Россию

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев считает, что полный запрет на импорт в Россию больно отразится на ЕС, так как РФ ответит на это своими запретами.

Зампред отметил, что наша страна в ответ на запрет ввоза экспорта вправе прекратить импорт товаров по самым чувствительным для G7 категориям.

В этом случае для них закончится зерновая сделка и многое другое, в чем они нуждаются»,
– написал Медведев в своем Telegram-канале.

При этом зампред назвал представителей «Большой семерки» недоумками, у которых мозгов совсем не осталось.

Ранее Мойка78 сообщала, что Украина может войти в НАТО только по частям. Такое мнение выразил зампред Дмитрий Медведев. Государство, по его словам, будут делить три страны: Польша, Румыния и Венгрия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.