25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Девятилетнюю школьницу госпитализировали после ДТП Kia и Hyundai на Народной улице

Девятилетняя ученица четвертого класса попала в больницу после аварии Kia Optima и Hyundai Solaris на Народной улице в Невском районе Петербурга. Правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, водитель Kia, по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в ехавший впереди Hyundai днем 23 апреля. В результате случившегося травмы получила школьница, которая была на заднем сидении Solaris.

Пострадавшей диагностировали различные повреждения, она находится в состоянии средней степени тяжести. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажир каршеринга Volkswagen погиб после ДТП с перевертышем на проспекте Стачек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.