23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за загоревшейся постели в квартире в Колпино пострадали два человека

Двух человек госпитализировали после квартирного пожара на Пролетарской улице в Колпино. Там загорелись постельные принадлежности.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, пожар с пострадавшими произошел ночью 25 апреля в однокомнатной квартире дома №62/3 по Пролетарской улице. В комнате площадью 20 кв. метров загорелась постель.

Прибывшие на место происшествия 15 пожарных справились с огнем за 20 минут, к 3:12. После пожара из квартиры госпитализировали двух пострадавших. Они в больнице.

Причины пожара и другие обстоятельства ЧП сейчас выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что девятилетнюю школьницу госпитализировали после ДТП Kia и Hyundai на Народной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.