17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за загоревшейся постели в квартире в Колпино пострадали два человека

Двух человек госпитализировали после квартирного пожара на Пролетарской улице в Колпино. Там загорелись постельные принадлежности.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, пожар с пострадавшими произошел ночью 25 апреля в однокомнатной квартире дома №62/3 по Пролетарской улице. В комнате площадью 20 кв. метров загорелась постель.

Прибывшие на место происшествия 15 пожарных справились с огнем за 20 минут, к 3:12. После пожара из квартиры госпитализировали двух пострадавших. Они в больнице.

Причины пожара и другие обстоятельства ЧП сейчас выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что девятилетнюю школьницу госпитализировали после ДТП Kia и Hyundai на Народной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.