10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Один ребенок погиб и двое пострадали в ДТП с грузовиком на М-10 в Ленобласти

На трассе М-10 в Ленинградской области ночью 25 апреля столкнулись легковой и грузовой автомобили. Пострадали водитель и двое детей, еще один ребенок погиб.

В Аварийно-спасательной службе Ленобласти сообщили, что авария с участием легковушки и грузовика произошла на 646 километре трассы в Тосненском районе. Иномарка после попутного столкновения улетела в кювет.

Все пострадавшие были в легковушке. С травмами госпитализировали водителя и пассажиров, в том числе двоих несовершеннолетних. Еще один ребенок скончался на месте ДТП. В грузовике никто не пострадал.

На месте работали тосненские спасатели. Они деблокировали пассажирку авто.

Ранее Мойка78 сообщала, что девять пассажиров пострадали в ДТП с автобусом и бензовозом под Тюменью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.