25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Лжеминеры угрожали подорвать более 250 зданий в Петербурге

Неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы в 255 зданиях в разных районах Петербурга. Сообщения они оставили на сайте одного из ресторанов на Крестовском острове.

Как стало известно Мойке78, представители заведения вечером 24 апреля обратились в полицию, сообщив о подозрительных письмах. Правоохранители организовали проверку и осмотрели указанные в сообщениях объекты.

Как выяснилось, угрозы были ложными, никакой опасности для граждан не было. Эвакуация не проводилась.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что анонимы грозили фантомной бомбой в павильоне Росси на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.