11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Лжеминеры угрожали подорвать более 250 зданий в Петербурге

Неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы в 255 зданиях в разных районах Петербурга. Сообщения они оставили на сайте одного из ресторанов на Крестовском острове.

Как стало известно Мойке78, представители заведения вечером 24 апреля обратились в полицию, сообщив о подозрительных письмах. Правоохранители организовали проверку и осмотрели указанные в сообщениях объекты.

Как выяснилось, угрозы были ложными, никакой опасности для граждан не было. Эвакуация не проводилась.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что анонимы грозили фантомной бомбой в павильоне Росси на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.