12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МВД раскрыло подробности смертельного ДТП с грузовиком на М-10

В ночном ДТП на трассе М-10 в Ленобласти погибла школьница и пострадали четыре человека. Об этом сообщили в главном управлении МВД по Петербургу и области.

Автомобиль Skoda Superb и грузовик DAF с прицепом столкнулись после полуночи 25 апреля на 646 километре трассы М-10 по направлению из Москвы в Петербург. 39-летний водитель легковушки не справился с управлением и врезался в попутный грузовик, за рулем которого сидел 46-летний водитель.

На месте ДТП погибла 15-летняя пассажирка легковушки. 36-летняя пассажирка госпитализирована в тяжелом состоянии, а водитель авто и шестилетний ребенок получили травмы средней степени тяжести.

Полиция проводит проверку, все обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что Audi A6 сбила 4-летнего мальчика на улице Коммуны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.