09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Садальский обвинил Юлию Пересильд в алкоголизме

Актер Станислав Садальский сделал заявление, что артистка Юлия Пересильд, которая исполнила главную роль в громком фильме «Вызов», страдает от алкогольной зависимостью.

В своих социальных сетях Садальский разместил видео с Пересильд. На нем актриса заявляет, что не знакома с Садальским, поэтому советует своим поклонникам не реагировать на подобного рода провокации. Садальский, однако, имеет на этот счет свое мнение, которым поделился под публикацией, сообщает StarHit.

Он написал, что алкоголь отрицательно влияет на память.

Раньше, когда бухал, улетал в космос и никого не помнил. Поэтому призываю всех — и друзей, и недругов: хватит пить,
— заявил Садальский.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в минувшие выходные в России и странах СНГ лидером проката стал фильм «Вызов». Картине удалось собрать 426 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.