29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС показало фото пожара в здание банного комплекса «Бор-812»

В Курортном районе огонь охватил часть здания банного комплекса «Бор-812». Все случилось вечером 25 апреля.

Данные о пожаре поступили спасателям в 20.46. Как выяснилось, огонь разгорелся в пос. Солнечное, Приморское шоссе, дом 34, сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу. По указанному адресу в двухэтажном рубленном здании банного комплекса идет горение под кровлей на площади 70 квадратных метров.

В 21.08 было решено подать дополнительный номер 1-БИС. На текущий момент о пострадавших ничего не сообщается. Пожар тушат 5 единиц техники и 24 человека личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что из-за пожара в двухэтажном здании гостиничного комплекса были эвакуированы 36 человек персонала и 39 проживающих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.