05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Электросамокатчик попал под машину на перекрестке Гражданского и Гидротехников

На перекрестке в Калининском районе Петербурга поздним вечером 25 апреля произошло ДТП с участием легковушки и электросамоката. На месте работали экстренные службы.

Местные жители сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», что местом аварии стал перекресток Гражданского проспекта и улицы Гидротехников. Черная иномарка сбила человека на электросамокате, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу.

Судя по кадрам с места происшествия, после аварии на перекресток стянулись экстренные службы. Работали сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Все обстоятельства аварии и данные о пострадавшем устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что школьника госпитализировали после ДТП мотоцикла и Mercedes на улице Савушкина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.