28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фестиваль ледоколов откроет новый туристический сезон в Петербурге

Летний туристический сезон начинается в Петербурге 29 апреля. Первым крупным событием будет Фестиваль ледоколов.

Фестиваль ледоколов начнется в полдень 29 апреля. У петербуржцев и гостей города будет три дня, чтобы увидеть ледоколы «Владивосток», «Капитан Зарубин» и «Капитан Сорокин». Они будут пришвартованы на набережной Лейтенанта Шмидта. Попасть на судна можно будет с экскурсией. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

В этом году Северная столица отмечает свой 320-летний юбилей, поэтому программа мероприятий в этом сезоне обещает быть насыщенной.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Дворцовой площади прошла первая репетиция Парада Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.