14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Крепкий иностранец в авто изнасиловал 20-летнюю москвичку на берегу Финского залива

Молодая девушка из Москвы пережила изнасилование, согласившись покататься с незнакомым приезжим мужчиной по Петербургу.

Как стало известно Мойке78, 20-летняя потерпевшая под утро вышла из кафе на набережной Грибоедова, где отдыхала с друзьями и алкоголем. На улице к ней подошел мигрант, представившийся гражданином Таджикистана. Незнакомец предложил девушке покататься на машине по городу и получил согласие.

Спустя несколько часов он отвез жертву на берег Финского залива и остановился неподалеку от ж/д станции «Бронка». Там он изнасиловал девушку, а затем отвез в Ломоносов, высадил и уехал.

Потерпевшая подала заявление в полицию Петродворцового района. В беседе с правоохранителями она рассказала, что у насильника был кавказский тип лица и борода. Он был ростом около 160 см и с крепким телосложением. На его голове она заметила шрам. Преступника разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали таксиста, вытаскивавшего телефоны из карманов пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.