14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Крепкий иностранец в авто изнасиловал 20-летнюю москвичку на берегу Финского залива

Молодая девушка из Москвы пережила изнасилование, согласившись покататься с незнакомым приезжим мужчиной по Петербургу.

Как стало известно Мойке78, 20-летняя потерпевшая под утро вышла из кафе на набережной Грибоедова, где отдыхала с друзьями и алкоголем. На улице к ней подошел мигрант, представившийся гражданином Таджикистана. Незнакомец предложил девушке покататься на машине по городу и получил согласие.

Спустя несколько часов он отвез жертву на берег Финского залива и остановился неподалеку от ж/д станции «Бронка». Там он изнасиловал девушку, а затем отвез в Ломоносов, высадил и уехал.

Потерпевшая подала заявление в полицию Петродворцового района. В беседе с правоохранителями она рассказала, что у насильника был кавказский тип лица и борода. Он был ростом около 160 см и с крепким телосложением. На его голове она заметила шрам. Преступника разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали таксиста, вытаскивавшего телефоны из карманов пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.