06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водитель легковушки погиб после столкновения с автобусом в Петергофе

В Петергофе произошло смертельное ДТП при участии двух транспортных средств. На дороге столкнулись легковой автомобиль и автобус.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», автобус в результате столкновения с авто влетел в бетонный столб. К месту происшествия прибыли правоохранители, пожарные, скорая помощь и реанимация. По словам очевидцев, водитель легковушки, вылетевший навстречу автобусу, погиб на месте. В общественном транспорте пять пассажиров пострадали. 

Обстоятельства и причины происшествия будут уточнены позднее. Полиция выясняет детали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП с тремя автомобилями под Волгоградом пострадали пять человек, среди них один ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.