09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Малком проводит блестящий сезон, считает Семак

Главный наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что бразильский нападающий Малком проводит блестящий сезон. В субботней игре против «Крыльев Советов» футболист отличился покером, отправив в ворота соперников четыре мяча.

После разгромного матча 25-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) Семак рассказал, что игра для «Зенита» началась сложно. Хозяева на стадионе в Самаре первыми забили гол. Как уточнил тренер, первая фланговая передача закончилась пропущенным мячом. Тем не менее, затем сине-бело-голубым не только удалось сравнять счет, но и вырваться вперед. 

По словам Семака, «Зенит» сыграл очень хороший, качественный матч и сумел добиться волевой победы, цитирует наставника официальный сайт клуба. Встреча закончилась со счетом 5:1.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший голкипер «Зенита» Малафеев считает, что в РПЛ убита интрига, поскольку сине-бело-голубыми лидируют с большим отрывом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.