21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Погибший виновник смертельного ДТП в Петергофе 21 раз привлекался за превышение скорости

Водитель Kia Rio, разбившийся по своей вине в ДТП с автобусом в Петергофе, в прошлом 21 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Как стало известно Мойке78, только в 2023 году у 28-летнего водителя иномарки было 19 штрафов за превышение скорости на 21-40 км/час и два штрафа — за превышение скорости на 41-60 км/час.

Смертельное ДТП, в котором погиб водитель Kia, произошло в 15 часов 29 апреля на Санкт-Петербургском проспекте, 66. Автомобилист вылетел на встречку, где столкнулся с пассажирским автобусом. Последний от удара врезался в осветительную опору.

Травмы получили четыре пассажира автобуса: 53-летний пенсионер, 12-летняя школьница, 70-летняя пенсионерка и 17-летний студент.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяная девушка пострадала при столкновении Ferrari со столбом на Рублевском шоссе в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.