26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Супружеская пара из Ростова убила 8-месячную дочь

В Ростове-на-Дону задержали супружескую пару по делу об убийстве 8-месячного ребенка.

Как сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области, в совершении преступления подозревают 23-летнюю мать ребенка и ее 35-летнего супруга. Следствие полагает, что в пятницу, 28 апреля они причинили 8-месячной дочери телесные повреждения, в результате которых малышка умерла.

После этого пара спрятала тело и сообщила в полицию, что ребенка якобы похитили неизвестные лица.

Однако в результате следственных мероприятий подозрение пало именно на родителей. Их задержали. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала об убийстве в Москве. Местный житель убил нового сожителя своей бывшей из ревности. На месте преступления изъяли нож. По факту было возбуждено уголовное дело, ревнивец задержан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.