13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Локомотив» со счетом 5:1 разгромил «Химки»

Футбольный клуб «Локомотив» сумел со счетом 5:1 одолеть «Химки» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Уточняется, что игра состоялась в Москве. Ее на 27-й минуте открыл Антон Миранчук, проведя пенальти. Дзюба на 52-1 и 71-й минуте забил в ворота соперников два мяча, а следом по мячу забили Иван Игнатьев и Вильсон Изидор. В составе «Химки» на 60-й минуте отличился Александр Руденко.

На данный момент «Локомотив» имеет 32 очка и занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» же находятся на 15 строчке с 17-ю очками.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что клуб СКА из Петербурга еще на год заключил контракт с нападающим Никитой Комаровым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.