03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Певица Ольга Орлова выступила против усыпления бродячих животных

Певица и телеведущая Ольга Орлова высказалась относительно законопроекта, разрешающего регионам усыплять бездомных собак. Звезда сочла, что этот метод давно устарел, и призвала не перекладывать ответственность на животных, которые когда-то были оставлены своими хозяевами.

В своих соцсетях Орлова подчеркнула, что почувствовала тревогу, узнав о законопроекте депутатов Госдумы, подразумевающем убийство бездомных собак и кошек. Как уточнила певица, Россия возвращается в прошлое, когда по улицам разъезжали «убийцы на своих страшных машинах», а затем на глазах людей в мучениях животные умирали. 

Орлова отметила, что о проблеме бродячих собак рассказали в нескольких регионах РФ, но разрешить их убивать хотят всем. Инициаторов закона телеведущая назвала «нерадивыми руководителями» и подчеркнула, что ща свои поступки каждый должен сам нести ответственность.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Орлова заявила, что молится за сына почившей Жанны Фриске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.