09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: к Петербургу приближается ветер с порывами до 17 м/с

В начале мая погода потеряла благосклонность к Петербургу. В городе ожидается ухудшение погодных условий, которые станут препятствием для неспешных весенних прогулок горожан.

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает жителей Северной столицы о сильном ветре, который наведается в гости 2 мая. Порывы воздушной стихии местами будут достигать скорости вплоть до 17 м/с. 

Напомним, в связи с усилением ветра власти Петербурга объявили «желтый» уровень погодной опасности. Пешеходов просят проявлять осторожность, а водителей, при возможности, отказаться от управления автомобилем из-за увеличения риска аварий.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов пообещал горожанам потепление только ко вторым майским праздникам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.