04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор рассказал о взятии проб воздуха после пожара в ангаре на Приневской улице

Специалисты Роспотребнадзора начали проверку атмосферного воздуха на территории ближайшей жилой застройки около производственных помещениях на Приневской улице, где пожарные потушили огонь.

В пресс-службе ведомства сообщили, что специалисты прибыли на место инцидента со специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» для исследования атмосферного воздуха на содержание приоритетных загрязняющих веществ на территории. Отобранные пробы воздуха были в срочном порядке направлены в лабораторию для провдения исследований.

О результатах будет известно позже, также ситуация остается на контроле Роспотребнадзора.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Невском районе Петербурга пожарные локализовали возгорание в металлическом ангаре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.