30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Выборгскую» открыли на вход спустя 20 минут

Станция метро «Выборгская» вновь доступна для входа пассажиров. Ее открыли спустя 20 минут после закрытия из-за увеличенного пассажиропотока.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, что в 8.54 петербуржцы снова могут спуститься на «Выборгскую» после ее закрытия на вход. 

Прежде горожан просили воспользоваться соседними «Лесной» и «Площадью Ленина». Также можно было пересесть и на наземный транспорт, чтобы добраться до работы. ГКУ «Организатор перевозок» советовал:

  • ст. м. «Площадь Ленина» — автобус: 86, 267;
  • ст. м. «Лесная» — автобус: 251, 267; трамвай: 20, 61
  • ст. м. «Петроградская» — автобус: 230.

Ранее Мойка78 сообщала, что давка на вход в метро «Выборгская» продлится до 30 июня. Там ремонтируют подъемник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.