28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ГАТИ рассказала о дорожных работах в двух районах Петербурга с 4 мая

В Петербурге стартуют новые дорожные работы, которые закроют движение автомобилистам в Петродворцовом районе и ограничат в Центральном. Специалисты приступят к плановым мероприятиям с 4 мая.

Об этом предупредила водителей пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). 

В Петродворцовом районе с 4 по 7 мая дорожники будут прокладывать газопровод. В связи с этим для  автомобилистов будет недоступен проезд без названия в Петергофе от Парковой улицы до детского дома-интерната.

В Центральном районе через два дня рабочие будут размещать строительные леса для ремонта фасада здания. Вследствие этого с 4 мая по 28 августа для водителей сузят дорогу у дома 70 — 72 — 74 литера Б по набережной реки Фонтанки и Банному переулку (вдоль дома 70-72-74 литера Б по набережной реки Фонтанки).

Ранее Мойка78 сообщала, что тоннель петербургской дамбы начнут частично перекрывать с 2 до 15 мая с перерывами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.