16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Человек с большой буквы»: Пугачева и Киркоров высказались о смерти Валентина Юдашкина

Знаменитости, узнавшие о смерти модельера Валентина Юдашкина, выражают соболезнования его родным и близким, вспоминая неповторимый талант кутюрье. Не остались в стороне примадонна Алла Пугачева и поп-король Филипп Киркоров. Они прокомментировали печальное известие.

В своих соцсетях Киркоров опубликовал фотографию, на которой запечатлен вместе с почившим Юдашкиным. Артист назвал модельера звездой и легендой, уходить которым не свойственно, ведь люди подобной величины «остаются навсегда». Певец добавил, что Юдашкин, будучи его другом, был и  будет в его сердце. 

Пугачева также опубликовала совместно фото с кутюрье, почтив его вечную память. Прощальный пост, как отмечает примадонна, она посвящает «человеку с большой буквы». Звезда добавила, что Юдашкину будут помнить и любить.

Эстрадная певица Надежда Бабкина также не осталась в стороне. В своем личном блоге она напомнила, что Юдашкин почил вслед за другим талантливым модельером Вячеславом Зайцевым. Исполнительница подчеркнула, что Юдашкин был «поцелован Богом», будучи тонким, ранимым человеком с добрейшей душой. Он умел создавать красоту и делиться ею с другими.

Валерий Юдашкин скончался во вторник, 2 мая в возрасте 59 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что депутат Госдумы Елена Драпеко считает, что показы Юдашкина были театрализованным шоу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.