08:24, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили на вопрос об угрозах диверсий на 9 Мая

Российские спецслужбы делают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность на 9 Мая. Работать предстоит еще много, заявили в Кремле.

Все спецслужбы страны делают все для обеспечения безопасности граждан на День Победы. Это очень сложная и напряженная работа, заявил представитель администрации президента РФ, отвечая на вопрос, есть ли угрозы безопасности, провокаций и диверсий в праздничный день на фоне последних инцидентов.

Ранее Мойка78 сообщала, что на опорах ЛЭП под Гатчиной, где произошла диверсия, нашли еще три взрывных устройства. ФСБ возбудила дело о диверсии после подрыва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ