11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Выборгскую» закрыли на вход

По обыкновению станцию «Выборгская» красной ветки метрополитена Петербурга закрыли на вход. Подземка ломится от обилия пассажиров.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что в среду «Выборгскую» закрыли для входа в 8.40, ограничив вход горожанам из-за увеличения пассажиропотока. Всех просят пользоваться соседними станциями «Лесная» и «Площадь Ленина». 

Напомним, петербуржцы вместо метро могут пересесть на наземный транспорт:

ст. м. «Площадь Ленина» — автобус: 86, 267;

ст. м. «Лесная» — автобус: 251, 267; трамвай: 20, 61

ст. м. «Петроградская» — автобус: 230.

Ранее Мойка78 сообщала, что в утренние часы от закрытой «Василеостровской» будут чаще ходить автобусы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.