22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станцию «Выборгская» открыли для входа пассажиров

Работа станции метро «Выборгская» вернулась в обычный режим. Горожане вновь могут войти в вестибюль станции и отправиться по своим делам.

В пресс-службе петербургской подземки сообщили, что увеличенный пассажиропоток на «Выборгской» спал меньше, чем за 20 минут. Станцию закрыли на вход в 8.40, а открыли в 8.57. Пока доступ горожанам был ограничен, петербуржцев просили воспользоваться соседними «Лесной» и»Площадью Ленина», либо пересесть на наземный транспорт. 

Напомним, утренняя давка на «Выборгской» продлится до 30 июня. На станции в период с 08:30 до 09:15 может наблюдать повышенный пассажиропоток. В это время на подъем будут работать два эскалатора.

Ранее Мойка78 сообщала, что в будни по утрам от закрытой «Василеостровской» будут чаще ходить автобусы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.