30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Север Петербурга заметает снегом

Читатели Мойки78 сообщают о сильном снеге, начавшемся на севере Петербурга. Ветер кружит хлопья не только в Выборгском районе города, но и в населенных пунктах на границе Петербурга и Ленобласти, в том числе в Мурино.

Назвать снегопад внезапным нельзя — о нем синоптики начали предупреждать еще несколько дней назад. Главный городской синоптик Александр Колесов рассказал, что 4 и 5 мая будут очень холодными. Температура будет не больше +7 градусов, а за окном возможен дождь и снег.

В ночь на пятницу Ленобласть ждет самый настоящий снежный удар и мороз. Местами будет до -5 градусов, а утром водителей ждет гололедица и заметенные мокрым снегом дороги.

Ранее Мойка78 сообщала, что, согласно прогнозам, антициклон с сухой погодой нагрянет в Петербург к концу недели. С 6 мая можно готовиться к постепенному повышению температуры за окном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.